Universitas Airlangga Official Website

PIMPINAN

REKTOR

WAKIL REKTOR

No.NAMAJABATANE-MAIL
1.Mohammad Nasih (Prof. Dr. SE., M.T., Ak)Rektor mohnasih@feb.unair.ac.id
2.Ni Nyoman Tri Puspaningsih (Prof. Dr. Dra., M.Si)Wakil Rektor Bidang Riset, Inovasi dan Community Development ni-nyoman-t-p@fst.unair.ac.id
3.Muhammad Madyan (Dr., SE., M.Si., M.Fin)Wakil Rektor Bidang Sumberdaya muhammad_madyan@feb.unair.ac.id
4.Bambang Sektiari Lukiswanto (Prof., Dr., DEA., Drh.)Wakil Rektor Bidang Akademik, Kemahasiswaan dan Alumnibambangsektiari@fkh.unair.ac.id
5.Muhammad Miftahussurur, (dr. M.Kes., Sp.PD-KGEH.,, Ph.D)Wakil Rektor Bidang Internasionalisasi, Digitalisasi dan Informasi muhammad-m@fk.unair.ac.id
6.Koko Srimulyo (Drs., M.Si.)Sekretaris Universitaskoko.srimulyo@fisip.unair.ac.id
7.Sukardiman, (Prof., Dr., Apt., M.S)Direktur Pendidikansukardiman@ff.unair.ac.id 
8.M. Hadi Shubhan (Dr., SH., MH., CN)Direktur Kemahasiswaanhadi@fh.unair.ac.id
9.Endang Dewi Masithah, (Dr., Ir., MP)Direktur Sumber Daya Manusiaendang_dm@fpk.unair.ac.id 
10.Ardianto (Dr., SE., M.Si., Ak.)Direktur Keuanganardianto@feb.unair.ac.id
11.Yunus Abdul Halim, S.Si, M. Kom)Direktur Sistem Informasi dan Digitalisasi yunus.halim@fisip.unair.ac.id 
12.Karnaji (Dr., S.Sos., M.Si.)Direktur Logistik, Keamanan, Ketertiban dan Lingkungan karnaji@fisip.unair.ac.id
13.Elly Munadziroh, (Prof., Dr., MS. Drg)Direktur Pengembangan Karir, Inkubasi, Kewirausahaan dan Alumnielly-m@fkg.unair.ac.id 
14I Made Narsa (Prof., Dr., SE., M.Si., Ak., CA)Direktur Inovasi dan Pengembangan Pendidikani-made-n@feb.unair.ac.id 
15Nugroho Sasikirono, (SE.,MM)Direktur Sarana dan Prasarananugroho-s@feb.unair.ac.id 
16Dian Ekowati, (SE., M.Si., M.AppCom (OrgCh)., Ph.D)Ketua Badan Perencanaan dan Pengembangand.ekowati@feb.unair.ac.id 
17Hamidah, (Dr., Dra., M.Si., Ak)Ketua Badan Pengawas Internalhamidah@feb.unair.ac.id 
18Nurul Barizah, (S.H., LL.M., Ph.D)Ketua Badan Penjaminan Mutunurul.barizah@fh.unair.ac.id 
19Eko Supeno, (Dr., Drs.,M.Si)Ketua Badan Kerjasama dan Manajemen Pengembanganeko.supeno@fisip.unair.ac.id 
20Muhammad Nafik Hadi Ryandono (Dr., SE., M.Si)Ketua Badan Pengembangan Bisnis Rintisan dan Inkubasi muhammadnafik@feb.unair.ac.id
21Iman Harymawan, (SE., MBA.Ph.D)Kepala Airlangga Global Engagement harymawan.iman@feb.unair.ac.id
22Gadis Meinar Sari, (Dr., dr., M.Kes)Ketua Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakatgadis-m-s@fk.unair.ac.id 
23Hery Purnobasuki, (Prof. M.Si., Ph.D)Ketua Lembaga Inovasi, Pengembangan Jurnal, Penerbitan, dan Hak Kekayaan Intelektual  hery-p@fst.unair.ac.id 
24Andi Hamim Zaidan, (M.Si, Ph.D)Ketua Lembaga Ilmu Hayati, Teknik dan Rekayasa  zaidan@fst.unair.ac.id 
25Maria Lucia Inge Lusida, (Prof. M.Kes., Sp.MK(K), Ph.D)Ketua Lembaga Penyakit Tropis  ingelusida@fk.unair.ac.id 
26Wisudanto, (Dr. SE., MM.CFP)Ketua Pusat Pengelolaan Dana Sosial wisudanto@feb.unair.ac.id 
27Achmad Solihin (Dr. S.E., M.Si)Ketua Pusat Penerimaan Mahasiswa Baru   achmad-solihin@feb.unair.ac.id
28Martha Kurnia Kusumawardani, dr.,Sp.KFR(K)Ketua Pusat Komunikasi dan Informasi Publik  marthakurnia@staf.unair.ac.id
29Suhernik, S.Sos., M.SiKepala Perpustakaan  suhernik@staf.unair.ac.id